SOMP – Copia

Midas Immobiliare

Portiere

#GiocatoreGoalsAssistsMiglior GiocatoreMiglior PortiereYellow CardsRed CardsPresenze
1Riccardo Saccucci00080016
12Luca Pulina0000000
22Andrea D’Amario0000002

Difensore

#GiocatoreGoalsAssistsMiglior GiocatoreMiglior PortiereYellow CardsRed CardsPresenze
8Daniele Bucci0110107
14Biagio Ciliberti00000010
27Leonardo Stazi6320008

Centrocampista

#GiocatoreGoalsAssistsMiglior GiocatoreMiglior PortiereYellow CardsRed CardsPresenze
2Valerio Tredici00000016
3Riccardo Garofoli60001012
4Marco Vignaroli0100005
5Simone Antenos0000003
5Ivan De Marchi30005110
7Fabio Stazi1100004
10Simone Erriu12001015
18Emanuele Cerolini0000002
20Massimiliano Orakian0100004
21Felice Saccente4200004
21Pierluigi Guida1200106

Attaccante

#GiocatoreGoalsAssistsMiglior GiocatoreMiglior PortiereYellow CardsRed CardsPresenze
7Sandro Fiascarelli5100009
9Umberto Cappiello5510007
20Nicolò Menichelli21130329

Game Scoreboard

Check Previous Results
Serie B 2019/20

Campo dei Preti

(21°Giornata)
Midas Immobiliare
Delfino Sporting Village
Altrove
Delfino Sporting Village
0 - 3
Final Score
Statistiche del Match
0 Goals 0
0 Assists 0
0 Yellow cards 0
0 Red cards 0
0 Penalty Kick Goals 0
0 Auto goal 0
0
Goals
0
Assists
PKA
0
PKG
0
PKW
0
0
Goals
0
Assists
PKA
0
PKG
0
PKW
0

Team Stats

Albo d'Oro

1st League Champions
November 2015
East League Champions
December 2013
West League Champions
December 2012

Team Leaders

Goals T GP AVG
3 9
22.2
Leonardo Stazi
Difensore
2 8
25
Daniele Bucci
Difensore
1 7
42.9
Umberto Cappiello
Attaccante
1 7
14.3
Assists T GP AVG
3 9
22.2
Leonardo Stazi
Difensore
2 8
25