Magicar Garage

Portiere

#GiocatoreGoalsAssistsMiglior GiocatoreMiglior PortiereYellow CardsRed CardsPresenze
1Matteo Santilli00081015

Difensore

#GiocatoreGoalsAssistsMiglior GiocatoreMiglior PortiereYellow CardsRed CardsPresenze
3Matteo Atzori30001113
4Federico Lauri61302115
5Alessandro D’Orazio1000005
6Alessio De Angelis0000009

Centrocampista

#GiocatoreGoalsAssistsMiglior GiocatoreMiglior PortiereYellow CardsRed CardsPresenze
4Antonio D’Ambrosio0400009
4Francesco Feliciani12000016
8Christian Atzori22002112
8Daniel Mongale3010419
9Alessandro Zanobi0000000
10Edoardo Giacoia5100003
11Daniele Croci4110007
16Patrizio Monteleone82400010
23Mattia Vittori0000001

Attaccante

#GiocatoreGoalsAssistsMiglior GiocatoreMiglior PortiereYellow CardsRed CardsPresenze
9Emanuele Bayslak1000102
9Michele Buonvicino113302013
14Alessandro Gagliardi4000004

Game Scoreboard

Check Previous Results
Serie B 2019/20

Delfino Sporting Village

(22°Giornata)
Lautari
Delfino Sporting Village
Magicar Garage
Campo dei Preti
-
Final Score

Team Stats

  • 0
    Team Points
  • 0
    Goal difference
  • 0
    Wins
  • L
    0
    Losses

Albo d'Oro

1st League Champions
November 2015
East League Champions
December 2013
West League Champions
December 2012

Team Leaders

Goals Tot Game %
11 13
0.9
Patrizio Monteleone
Centrocampista
8 10
0.8
Federico Lauri
Difensore
6 15
0.4
Edoardo Giacoia
Centrocampista
5 3
1.7
MVP Tot Game %
Patrizio Monteleone
Centrocampista
4 10
0
Federico Lauri
Difensore
3 15
0