SOMP – Copia

Magicar Garage

Portiere

#GiocatoreGoalsAssistsMiglior GiocatoreMiglior PortiereYellow CardsRed CardsPresenze
1Matteo Santilli00081015

Difensore

#GiocatoreGoalsAssistsMiglior GiocatoreMiglior PortiereYellow CardsRed CardsPresenze
3Matteo Atzori30001113
4Federico Lauri61302115
5Alessandro D’Orazio1000005
6Alessio De Angelis0000009

Centrocampista

#GiocatoreGoalsAssistsMiglior GiocatoreMiglior PortiereYellow CardsRed CardsPresenze
4Antonio D’Ambrosio0400009
4Francesco Feliciani12000016
8Daniel Mongale3010419
8Christian Atzori22002112
9Alessandro Zanobi0000000
10Edoardo Giacoia5100003
11Daniele Croci4110007
16Patrizio Monteleone82400010
23Mattia Vittori0000001

Attaccante

#GiocatoreGoalsAssistsMiglior GiocatoreMiglior PortiereYellow CardsRed CardsPresenze
9Emanuele Bayslak1000102
9Michele Buonvicino113302013
14Alessandro Gagliardi4000004

Game Scoreboard

Check Previous Results
Serie B 2019/20

Campo dei Preti

(21°Giornata)
Magicar Garage
Campo dei Preti
Starlight FC
Delfino Sporting Village
3 - 2
Final Score
Daniel Mongale - 2Edoardo Giacoia - 1
Mirko Bergami - 1Daniele Coppola - 1
Statistiche del Match
3 Goals 2
0 Assists 0
0 Yellow cards 0
0 Red cards 0
0 Penalty Kick Goals 0
0 Auto goal 0
3
Goals
0
Assists
PKA
0
PKG
0
PKW
0
2
Goals
0
Assists
PKA
0
PKG
0
PKW
0
Game Timeline
KO
KO
FT

Team Stats

Albo d'Oro

1st League Champions
November 2015
East League Champions
December 2013
West League Champions
December 2012

Team Leaders

Goals Tot Game %
11 13
0.9
Patrizio Monteleone
Centrocampista
8 10
0.8
Federico Lauri
Difensore
6 15
0.4
Edoardo Giacoia
Centrocampista
5 3
1.7
MVP Tot Game %
Patrizio Monteleone
Centrocampista
4 10
0
Federico Lauri
Difensore
3 15
0